Категория: Главные новости, Спорт

Сборная России по гандболу провела матч в Перми

В Перми прошел первый матч квалификационного турнира чемпионата мира-2015 между сборными России и Литвы.

Уже после первого тайма хозяева вели с преимуществом в три мяча и во второй половине матча его увеличили. Итоговый счет — 30:22. Ответная встреча состоится 14 июня в Каунасе.

Чемпионат мира по гандболу состоится в Катаре в начале следующего года.

Напомним, что команда «Пермские медведи» в этом сезоне завоевала бронзовые медали чемпионата России и выиграла Кубок страны.

• Автор: Sor3n,
  • Дата: 9-06-2014, 11:43,